Línea de Autobús 31 - Bus SWH 31: Kirchhausen => Fiat => Südbahnhof => Horkheim - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Paradas de autobús
- 1 - Wimpfener Weg
- 2 - Hausener Straße
- 3 - Schloßplatz
- 4 - Schultheiß-Hammer-Straße
- 5 - Rudolf-Harbig-Straße
- 6 - Attichäckerstraße
- 7 - Carl-Zeiss-Straße Nord
- 8 - Maustal
- 9 - Weirachstraße
- 10 - Finkenbergstraße
- 11 - Hallenbad/Friedhof
- 12 - Franz-Lehár-Straße
- 13 - Hahnenäckerstraße
- 14 - Im Förstle
- 15 - Böllinger Mühle
- 16 - Neckarau
- 17 - Milchhof
- 18 - Böllinger Straße
- 19 - Feurerstraße
- 20 - Großkraftwerk Ost
- 21 - Salzgrund
- 22 - Imlinstraße
- 23 - Fiat
- 24 - Brüggemannstraße
- 25 - Industrieplatz West
- 26 - Etzelstraße
- 27 - Europaplatz/Bildungscampus West
- 28 - Halllenbad/Bildungscampus Ost
- 29 - Berliner Platz West
- 30 - Harmonie/Hafenmarktpassage
- 31 - Allee Post West
- 32 - Cäcilienstraße West
- 33 - Südstraße West
- 34 - Südbahnhof West
- 35 - Liebigstraße
- 36 - Gildenstraße
- 37 - Wertwiesen
- 38 - Bahnhof Sontheim Nord
- 39 - Ackermann
- 40 - Lutzstraße
- 41 - Gutedel
- 42 - Möwenstraße
- 43 - Kelter
- 44 - Wagenburgstraße
- 45 - Stauwehrhalle